+7 904 567 91 XX показать
Москва, Пресненский район, 123995, Малая Грузинская улица, 20/13
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 91 XX
Меню
Лечение сосудистой недостаточности

Лечение сосудистой недостаточности

Клиника косметологии и пластической хирургии КЛАЗКО открывает свои двери для всех, чья цель - справиться с сосудистой недостаточностью. На страже вашего здоровья - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 567-91-26 или лично в регистратуре Нас легко найти по адресу Москва, Пресненский район, 123995, Малая Грузинская улица, 20/13 (станция Краснопресненская). Время приёма - пн-вс: 09:00 - 20:00.

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Халюс Вальгус стопы - удаление «косточки» на ноге - 4000 руб
Скидка %
Первое посещение
Осталось 186 дней
Халюс Вальгус стопы - удаление «косточки» на ноге - 4000 руб
Халюс Вальгус стопы у взрослых – это длительно существующая патологическая деформация большого пальца ноги. Выпирающая косточка сбоку большого пальца доставляет не только косметическое неудобство, но и приводит к постоянному болевому синдрому при ходьбе. Причин этой патологии много:

слабость связочного аппарата стопы;
поперечное плоскостопие;
неправильно подобранная обувь;
наследственная предрасположенность.
Как вернуть девушке легкую поступь, грациозные и мягкие движения, а мужчине — уверенный, твердый шаг?

Как избавиться от физиологических дефектов стопы и придать ей идеальную форму? Квалифицированные ортопеды клиники "КЛАЗКО" не только подскажут, как устранить болевой синдром при ходьбе, но и помогут восстановить визуальный эстетический облик Ваших стоп.
Первичная консультация всего 4000 руб.
Читать условия
Новинка в «Клазко». Ультразвуковая липопластика Vaser.
Иной бонус
Другие акции
Осталось 64 дня
Новинка в «Клазко». Ультразвуковая липопластика Vaser.
Липопластика VASER – инновационный подход к удалению жира

Мы рады представить вам новую технологию в области пластической хирургии – липопластика VASER. Этот метод основан на использовании ультразвукового воздействия и позволяет проводить хирургические вмешательства с минимальным повреждением тканей и максимальным комфортом для пациента.

VASERlipo™ – новая эра контурной коррекции тела. Революционная технология ультразвука третьего поколения VASER обладает неоспоримыми преимуществами. Хирург, как скульптор, используя максимально деликатный ультразвук VASER, вытачивает из жировой ткани совершенный силуэт, при этом он сохраняет Вашу индивидуальность.

Впечатляющие результаты за одну операцию. Технология Вайзер – лучший метод для устранения жировых отложений и складок в любых зонах тела. VASERlipo™ поможет выглядеть именно так, как вам всегда хотелось.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 91 XX
Заказать звонок